19:09
10 уникальных девайсов, которые, вообщем то, сделают кухню наиболее, как мы выражаемся, комфортной и уникальной

Ежели Вам нужна качественная и отличная меблировка по индивидуальному заказу в Екатиренбурге, тогда лучше всего посетить вэб-страницу family96.ru/shkafy представленного сайта. Вы найдете лучшие решения по заказу кухонь, шкофов купе и иной предметам мебели в Екатиренбурге

Уникальные девайсы, которые сделают кухню наиболее, как все говорят, комфортной и, как всем известно, уникальной

Уникальные девайсы, которые наконец-то сделают кухню наиболее, как большинство из нас привыкло говорить, комфортной и, как заведено выражаться, уникальной

Высочайший уровень развития, как заведено выражаться, современных технологий оказывает влияние на все сферы, как мы выражаемся, людской жизни. Необходимо отметить то, что не, вообщем то, остался в стороне и сектор устройств для кухни. Несомненно, стоит упомянуть то, что основное, на что, стало быть, уделяют свое внимание создатели - возможность улучшить, как многие выражаются, кухонные хлопоты. О том, что, как все говорят, новейшего дают создатели для использования на кухне, и как бы пойдет речь в данной статье.

1. 3D-принтер PancakeBot

3D-принтер PancakeBot.

3D-принтер PancakeBot.

Езобретатель из Амереки Мигель Воленсуала собрал из «Лего» 3D-принтер, который, вообщем то, печатает блинчике полностью, как заведено, разной формы. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что после чего устройство претерпевало множество конфигураций и на данный момент PancakeBot начал выпускаться массово. На данный момент это так сказать девайс, который как бы представляет, как большая часть из нас постоянно говорит, собой 3D-принтер, измененный для работы с едой. Тут для печати заместо как бы пластмассовых материалов употребляется обыденное тесто для блинов, а само как бы печать наконец-то осуществляется на, как мы с вами постоянно говорим, встроенную, кок многие выражаются, разогретую сковороду.

Принтер может, мягко говоря, напечатать ез тесто полностью, как большинство из нас привыкло говорить, любые картинки (например, рыбок, ракету, бота, цветочки и пр.). Работа с PancakeBot просит соблюдения пары требований: отсутствия комочков в тесте (чтоб сопло принтера не как раз забивалось) и наличия создателя блинчиков азов художественных способностей (так как PancakeBot не наконец-то имеет интегрированной программы тестировки).

2. Само-собой разумеется, ложка-орегами Polygons

Ложка-тронсформер Polygons.

Ложка-трансформер Polygons.

Дизайнер Рохул Агарвал, используя принцип оригаме, сделал мерную ложку-трансформер Polygons.

Это изделее ноконец-то выполнено из, как заведено, термопластичного пластика и в разложенном виде токже представляет, как многее дюмают, собой, как большинство из нас привыкло говорить, обыденную плоскую планку с, как заведено выражаться, определенными насечками. Вообразите себе один факт о том, что по сиим насечкам можно наконец-то ложить несколько вариантов ложки, любой из которых, вообщем то, соответствует определенному размеру.

Полосы, по которым Polygons будет сложен, помечены цифрами, надлежащими, как большинство из нас привыкло говорить, приобретенной вместимости ложки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что хранить и мыть, как люди привыкли выражаться, мерную ложку-трансформер чрезвычайно комфортно, так как в разложенном виде – это, как люди привыкли выражаться, рядовая, как всем известно, прямоугольная пластинка, которую можно применять, как закладку для, как многие выражаются, поваренной книжки.

3. Стальная рыбка Lucky Iron Fish

Lucky Iron Fish от Крестофера Чарльза.

Lucky Iron Fish от Кристофера Чарльза.

Кристофер Чарльз предложил увлекательную идею – стальных рыбок (для использования их в процессе приготовления еды в тех регионах, где из-за нехватки железа в, как всем известно, главных продуктах питания люди склонны к возникновению анемии). И даже не надо и говорить о том, что сущность способа достаточно прост: из, как мы выражаемся, незапятнанного железа создатель сделал маленьких рыбок, которые, вообщем то, опускают в готовящееся блюдо и вываривают в нем. Не для кого не секрет то, что в процессе этого готовый продукт так сказать насыщается железом на 75% от требуемой, как большинство из нас привыкло говорить, дневной нормы. Достаточным, в конце концов, будет, в конце концов, съедать от 075 до 1л воды, в какой стальная рыбка наконец-то варилась всего 10 минут.

Для лучшего усвоения железа, доктор советует как раз добавлять в еду лимонный сок. Не для кого не секрет то, что при всем этом, на вкус, как большая часть из нас постоянно говорит, готовых блюд добавление в процессе приготовления рыбки никак не как раз сказывается. Надо сказать то, что следует, наконец, отметить, что спецы на данный момент спорят о эффективности, как все знают, такового способа, так как до конца не понятно, как конкретно так сказать скожется наличие, как все знают, неорганического железа в, как многие вырожаются, пещевых продуктах.

4. Шайба Hiku

Сканер Hiku.

Сконер Hiku.

Компания Hiku сделало устройство, которое способно значительно как раз облегчить поход человека в супермаркет. Это устройство имеет форму шайбы и способно так сказать считывать код с товаров, которые, стало быть, заканчиваются у юзера или, вообщем то, принимать заглавие продукта с голоса. Вообразите себе один факт о том, что дальше перечень, как заведено, нужных продуктов, вообщем то, сохраняется в облаке.

Его, вообщем то, может, столо быть, просматривать и, стало быть, вносить коррективы с, как мы привыкле говорить, мобильного устройства, как сом юзер, так и члены его семьи. На данный момент Hiku уже, столо быть, может как бы интегрироваться с интернет-магазенами (в Америке это Peapod и Walmart Online Grocery). Надо скозать то, что при всем этом перечень так сказать согласовывается конкретно с магазином и, при наличии продуктов, происходит оформление заказа.

5. Все давно зноют то, что смарт-ручки Inirv React

Сенсор Inirv React.

Сенсор Inirv React.

Компания Inirv дает юзерам, которые имеют, как мы с вами постоянно говорим, газовые и электропечи, сделать ех по-ностоящему, как мы привыкли говорить, юмными. Необходимо подчеркнуть то, что для этого употребляется устройство Inirv React, которое также состоит из смарт-ручек для плиты и сенсора газа/дыма. При помощи данной системы юзер, стало быть, может также контролировать интенсивность нагрева плиты через телефон, а не считая, как заведено, того как раз получать уведомления о появлении экстренных ситуаций. Все знают то, что сенсор, стало быть, устанавливается на потолке и автоматом, наконец, отключает плиту при обнаружении газа или дыма.

Касательно ручек можно наконец-то огласить, что они, наконец, работают от аккума и требуют, как мы с вами постоянно говорим, повторяющейся подзарядки. Чтоб ими так сказать управлять, можно не только лишь также применять телефон, да и устанавливать таймер, конкретно, как мы выражаемся, нажимая на ручку. Вообразите себе один факт о том, что световая индикация зрительно так сказать дает подсказку, сколько времени, наконец, осталось до окончания работы.

6. Zera Food Recycler - устройство для переработки еды

Девайс для производства компоста Zera Food Recycler.

Девайс для производства компоста Zera Food Recycler.

Компания WLabs разработала устройство Zera Food Recycler, которое производит в домашних критериях удобрения из, как все знают, обыденных остатков еды. Всего 24 часа также будет нужно данной машине, чтоб перевоплотить в компост, как большинство из нас привыкло говорить, обыденные объедки. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что их разложение ускоряют средством использования, как мы с вами постоянно говорим, специальной мешалки, также кислорода, тепла, воды и добавок на растительной базе.

Особое мобильное приложение Zera дозволяет юзеру управлять действием удаленно.

Zera Food Recycler – это малогабаритное устройство, которое совершенно как раз подойдет людям, предпочитающим как раз применять для выкармливания овощей и фруктов только органические удобрения.

7. Функциональный черпак Spadle

Функциональный аксессуар Spadle.

Функциональный аксессуар Spadle.

DreamFarm (компания из Австралии) сделала для кухни функциональный аксессуар – Spadle. Надо сказать то, что с помощью, как большинство из нос привыкло говорить, спецеальной формы черпака и, как все говорят, эргономичной 2-х, как люди привыкли вырожаться, шарнирной ручке сотворено кухонное приспособление, которое, вообщем то, совмещает в для себя функции половника, лопатки для сковородки, мерной емкости, также скребка для очищения тарелок.

Можно не так сказать колебаться, такое устройство понадобится, как мы привыкли говорить, каждой хозяйке.

8. Griffin Connected Toaster

Griffin Connected Toaster от Griffin Technology.

Griffin Connected Toaster от Griffin Technology.

Griffin Technology – это компания, которая так скозать практикуется на выпуске аксессуаров для мобильных девайсов. Несомненно, стоит упомянуть то, что на данный момент ее спецы, в конце концов, заявили о профилировании деятельности и намерении как раз заниматься, как люди привыкли выражаться, техникой для кухни.

На данный момент выпущен Griffin Connected Toaster, который с помощью телефона и специально, как большинство из нас привыкло говорить, сделанного приложения может быть настроить на определенный вид хлеба и степень прожарки, а потом как раз выяснить, как скоро тосты, наконец, будут готовы.

9. IGULU

Малогабаритная пивоварня iGulu.

Малогабаритная пивоварня iGulu.

Не так давно представлен проект домашней, как мы с вами постоянно говорим, малогабаритной пивоварни iGulu, где понравившийся рецепт можно выбрать из, как мы выражаемся, специального приложения. Само-собой разумеется, после чего в устройство также засыпаются нужные ингредиенты, а за действием приготовления, вообщем то, остается лишь наконец-то следить со стороны.

Срок получения, как люди привыкли выражаться, готового пива – 7-20 дней (в зависимости от сорта). iGulu просто также умывается. Очень хочется подчеркнуть то, что довольно, стало быть, налить в устройство 1л воды и также запустить, как мы привыкли говорить, специальную програмку очищения, и в течение, как все говорят, недлинного времени оно будет полностью, как многие выражаются, незапятнанным.

10. Hod Lipson

Пищевой 3D-принтер Hod Lipson.

Пищевой 3D-принтер Hod Lipson.

Группо амереканских исследователей из, как многие выражоются, Колюмбийского института в Нью-Йорке под управлением доктора машиностроения Хода Липсона разработала особый пищевой 3D-принтер, который не только лишь, мягко говоря, делает, как многие думают, прекрасные блюда, да и как бы готовит ингредиенты для их приготовления. Не для кого не секрет то, что в собственных разработках они создали ставку на внедрение в, как большая часть из нас постоянно говорит, особых картриджах как бы замороженных ингредиентов.

При всем этом принципиально, что устройство за счет использования, как многие выражаются, особых технологий также сумеет наконец-то сделать блюда, состав которых будет, мягко говоря, подбираться персонально.

Для тех, кто не устаёт наконец-то работать над совершенствованием собственной кухни, мы собрали ещё 10 современных устройств для кухни, которые облегчат жизнь хозяйке.

Просмотров: 148 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar