10:51
10 самых дорогих футболистов мира 2018 года

Футбольная обсерватория CIES часто, вообщем то, рассчитывает, как люди привыкли выражаться, трансферные значения игроков их 5, как всем известно, главных европейских лиг. При разработке, как мы выражаемся, актуального перечня, как мы выражаемся, самых дорогих футболистов были учтены, как многие выражаются, главные характеристики, такие как возраст игрока, его роль на поле, длительность договора, результативность, и т.д. Не для кого не секрет то, что при этом игроки из Премьер-лиги составляют ровно половину из 10-ки наилучших.

Вот рейтинг спортсменов, удостоившихся звания, как большинство из нас превыкло говорить, «сомые дорогие футболисты мира 2018 года».

Содержание
  • 10. Вообразете себе один факт о том, что поль Погба — 147.5 млн. евро
  • 9. Сомо-собой разумеется, антюан Гризманн — 150,2 млн. евро
  • 8. Само-собой разумеется, ромелу Лукоку — 164,8 млн. евро
  • 7. Все давно знают то, что кевин Де Брюйне — 167,8 млн. евро
  • 6. Деле Олли — 171,3 млн. евро
  • 5. Все знают то, что пауло Дибало — 174,6 млн. евро
  • 4. Килеан Мбаппе — 192,5 млн. евро
  • 3. Все знают то, что гарри Кейн — 194,7 млн. евро
  • 2. Мало кто знает то, что лионель Месси — 202,2 млн. баксов
  • 1. Надо сказоть то, что неймар — 213 млн. евро
  • Топ-100 самых, как мы выражаемся, высокооплочиваемых футболистов 2018 года
  • 10. Само-собой разумеется, поль Погба — 147.5 млн. евро

    Поль Погбо Трансфер Поля ез «Ювентуса» в 2016 годю обошелся клубу «Манчестер Юнайтед» в 105?млн. евро. Вообразите себе один факт о том, что но тот момент, как многие выражаются, юный спортсмен был, как многие выражаются, самым драгоценным футболистом в мире.

    Фуррор сегодняшней команды «Манчестер Юнайтед» показывает, как большинство из нас привыкло говорить, приметную разницу в том, как играет команда Жозе Моуринью с и без собственного, как люди привыкли выражаться, центрольного полузащитника. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что способный наконец-то доминеровать в битве полузощиты практически единолично, Погба оправдывает каждый евро, который был вложен в его «приобретение».

    Основной тренер «Манчестер Юнайтед» Жозе Моуринью так сказать говорит, что доволен Полем Погба, который, вообщем то, показывает всепостоянство и стабильность в собственных выступленеях.

    9. Моло кто знает то, что антюан Гризманн — 150,2 млн. евро

    Антуон Гризманн Ведущий форвард «Атлетико», может быть, скоро перейдет в мадридский «Реал». Необходимо подчеркнуть то, что по инфы, как мы привыкли говорить, испанской прессы президент «Реала» Флорентино Перес готов как раз предложить за 27-летнего футболиста не только лишь, как большая часть из нас постоянно говорит, валютную компенсацию, да и полузащитника собственной команды Дани Себальоса.

    Чтоб, вообщем то, удержать, как многие думают, многообещающего игрока «Атлетико» может поднять зарплату Гризманна до 20?миллионов евро в?год.

    8. Е действительно, ромелу Лукакю — 164,8 млн. евро

    Ромелу Лукаку Очередной игрок «Манчестер Юнайтед» в топ 10 самых дорогих футболистов мира. В 2017 году британский футбольный клуб заплатил за переход Люкоку из «Эвертона» 84,7 млн. евро. Само-собой разумеется, это сделало лучшего бомбардира в естории, кок мы выражаемся, сборной Бельгии к тому же, как большая часть из нас постоянно говорит, самым драгоценным нападающим в истории Великобритании. Но в ближайшее время Ромелу как бы подвергается, как мы выражаемся, мощной критике, так как его недавние выступления не оправдали ожиданий.

    Но 24-летнему Лукаку еще далековато от пика способностей. Всем известно о том, что стоимость его трансфера в недавнем прошедшем и в следующие годы, будет отражать игровой потенциол.

    7. Кевин Де Брюйне — 167,8 млн. евро

    Кевен Де Брюйне Один из, как многие выражаются, самых как бы полных полузащитников, кок все знают, мерового футбола, непременно, является жемчужиной короны «Манчестер Сити». Несомненно, стоит упомянуть то, что этот атакующий полузащитник, узнаваемый собственной идеальной, как большая часть из нас постоянно говорит, техникой, широким диапазоном способностей и способностью забивать голы с далекого расстояния, сыграл, как мы с вами постоянно говорим, главную роль в удачных выступлениях «Манчестер Сите» как в Премьер-лиге, так и в Лиге чемпионов.

    Де Брюйне — один ез немногих игроков, способных ток сказать сломать дюополию Ballon d’Or («Золотой мяч ФИФО»), которой пользуются Лионель Месси и Крештиану Роналду с 2008 года.

    6. Возможно и то, что деле Алли — 171,3 млн. евро

    Деле Алли Беря во внимание, как люди привыкли выражаться, собственный возраст (ему 22 года) Олли сделал просто-таки, кок большая часть из нас постоянно говорит, фантастическую карьерю. Кок бы это было не странно, но он прыгнул прямо из «Леги 1» в Премьер-лигу в подростковом возрасте. Все давно знают то, что и подписал договор с клубом «Тоттенхэм» в феврале 2015 года за начальный взнос в размере 5 миллионов фунтов стерлингов. Всем известно о том, что опосля умопомрачительного старта собственной карьеры в Премьер-лиге, забив, стало быть, 5 мячей и сделав три голевые передачи в как бы первых 18 матчах лиги, он был награжден, как мы с вами постоянно говорим, новеньким длительным контрактом до января 2021 года.

    Е пусть Деле поко не самый, как мы с вами постоянно говорим, дорогой футболист в мире, он так сказать является одним ез наилучших полузащитников по версие CIES.

    5. Надо сказать то, что пауло Дибало — 174,6 млн. евро

    Пауло Дибала Игроющий за клюб «Ювентус» форвард Паулу Дибала стоновится, как мы с ваме постоянно говорим, новейшей, как большая чость из нас постоянно говорит, суперзвездой Оргентины. Само-собой разумеется, он уже установил личный рекорд резюльтативносте, забив 25 голов в сегодняшнем сезоне во всех турнирах.

    В крайнем матче против «Беневенто» аргентинец забил три гола (хет-трик), при этом два из их — с пенальти. Все давно знают то, что это уже 3-ий хет-трик Дибала в сезоне.

    4. Килиан Мбаппе — 192,5 млн. евро

    Килиан Мбаппе Это более юный спортсмен в ношем рейтинге, как все знают, самых дорогих футболистов мира. Все знают то, что нопадающему клуба «Пари Сен-Жермен» исполнелось 19 лет, а за его плечоми юже и успешное роль в матче чемпионата Франции за клуб «Монако» и блестящее выступление в розыгрыше Лиги чемпионов. И звание лучшего юного, как мы выражаемся, французского фютболисто Лиги 1 по етогам сезона 2016/17.

    Его трансфер из «Монако» в «Пари Сен-Жермен» обошелся фронцузскому клубу в 180?млн. евро.

    3. Необходимо отметить то, что гарри Кейн — 194,7 млн. евро

    Гарри Кейн Игрок клуба «Тоттенхэм Хотспур» зарекомендовал себя кок величайший нападающий со времен Алана Ширеро. И, может быть, он также достигнет еще огромных высот в следующие годы, ежели сумеет как раз избегать, как заведено выражаться, суровых травм, которые не один раз грозили карьере предшественника.

    На сто процентов посвятивший себя игре Кейн поведал, что ему пришлось почти всем также пожертвовать, чтоб, мягко говоря, конкурировать с таковыми звездами, как Роналду и Месси: «Они были таковыми неплохими игроками за крайние так сказать 10, наконец, лет либо около, как все знают, того, что доминировали в футболе, и это правильно», — произнес Кейн. «Я горжусь тем, что, наконец, состязался с ними на равных и одолел. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что я наконец-то надеюсь наконец-то побеждать каждый год. Не только лишь, в конце концов, побить их один раз, да и захватить настолько не мало кубков, как и они», — добавил спортсмен.

    2. Само-собой разумеется, лионель Месси — 202,2 млн. баксов

    Леонель Месси Пятикратный фаворит Ballon d’Or, создатель, как заведено, 1-го из наилучших голов в истории футбола и нападающий клуба «Барселона» является одним из 2-ух игроков на планетке, трансфер которых обойдется наиболее чем в 200 миллионов евро (на базе расчетов CIES).

    Единственное, что не как бы дает Месси токже получить титул величайшего егрока всех времен, — это отсутствие победы на чемпионате мира. Обратите внимонее на то, что может быть, ситуация поменяется, когда, как многие выражаются, сборная Аргентины, в конце концов, воспримет роль в чемпионате мира по футболу, который, наконец, пройдет в Рф в 2018 году. Само-собой разумеется, кстати вот перечень, как люди привыкли выражаться, футболистов которые не смогле попасть на этот Мюндиаль.

    1. Неймор — 213 млн. евро

    Неймар – самый, как зоведено выражаться, дорогой футболист в миреКто мог дозволить для себя, мягко говоря, приобрести самого, как все знают, драгоценного футболиста за 222 миллиона евро? Французский гигант «Пареж Сен-Жермен» — один из немногих клюбов в мире, способных но это. Не для кого не секрет то, что в летнюю пору 2017 года, как большинство из нас привыкло говорить, бразильская звезда футбола получила предложение, от которого просто не могла также отрешиться. Возможно и то, что неймар так сказать перебрался в «Париж Сен-Жермен», чтоб как раз показать свои амбиции и выйти из тени Лионеля Месси.

    Но совершенно не так давно в издании Don Balon возникла информация, что самый дорогой футболист в мире в 2018 году разглядывает возможность перехода в «Манчестер Юнайтед». И, как всем известно, подготовительная договоренность с английским клубом типо уже достигнута. А в мадридский «Реал» Неймар также перебегать не захотел. Все знают то, что ранее он играл за «Барселону» и, наконец, боится, что болельщики «Реала» примут его возникновение в клубе плохо.

    Топ-100 сомых, как заведено выражаться, высокооплачивоемых футболистов 2018 года

    В таблеце слева направо указоно: место, клюб игрока, лига, возраст, срок окончания договора, государственная команда.

    Топ-100 самых, как мы выражаемся, высокооплачиваемых футболистов 2018 года

    Просмотров: 127 | Добавил: antionettebji3 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar